Игры на ХВОХ 360 | SEclub.org
Игры на ХВОХ 360
Все новые
Всего сообщений: 3807
*
!gorek!
16 мая 2011 в 16:25
Jack Sparow, мафия 2 гавнина ещё та
*
ZatoraX
16 мая 2011 в 16:30
Jack Sparow, seclub.org/forum/goto/13305816/ - абсолютно не согласен (насчет мафий)
*
Lynch512
16 мая 2011 в 19:04
Прикольная игра Fable 3,особенно по сети понравилось как MMORPG какая то,не играл во, что то подобное.С девушкой играл
*
AnthonyTheLegion
16 мая 2011 в 19:09
!gorek!, seclub.org/forum/goto/13305838/ - ИМХО забыл дописать.
*
AnthonyTheLegion
16 мая 2011 в 19:10
Lynch512, seclub.org/forum/goto/13306545/ - вся серия фэйбл хороша.
*
!gorek!
16 мая 2011 в 19:25
LeGoN, имхо, так норм?
*
AnthonyTheLegion
16 мая 2011 в 19:30
!gorek!, одобряю.
*
Xboxguru
16 мая 2011 в 19:45
!gorek!, seclub.org/forum/goto/13305838/ - особенно играя на соснолях )))
*
Xboxguru
20 мая 2011 в 19:01
Дерт 3 вышел. Жаль он еще более аркадным стал. И Кунг Фу Панда 2 под Кинект
*
BUsiLKa
20 мая 2011 в 19:29
Xboxguru, Ппц куда уже аркадней то:-(
*
Kurono
21 мая 2011 в 06:11
Xboxguru, ну не аркадней-же гран туризмы? Да и выглядит посимпотишней...
*
Xboxguru
21 мая 2011 в 06:19
BUsiLKa, seclub.org/forum/goto/13324116/ - жди WRC 2011, от Убисофт
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026