Игры на ХВОХ 360
Все новые
Всего сообщений: 3807
!gorek!
16 мая 2011 в 16:25
Jack Sparow, мафия 2 гавнина ещё та
ZatoraX
16 мая 2011 в 16:30
Jack Sparow,
seclub.org/forum/goto/13305816/
- абсолютно не согласен (насчет мафий)
Lynch512
16 мая 2011 в 19:04
Прикольная игра Fable 3,особенно по сети понравилось как MMORPG какая то,не играл во, что то подобное.С девушкой играл
AnthonyTheLegion
16 мая 2011 в 19:09
!gorek!,
seclub.org/forum/goto/13305838/
- ИМХО забыл дописать.
AnthonyTheLegion
16 мая 2011 в 19:10
Lynch512,
seclub.org/forum/goto/13306545/
- вся серия фэйбл хороша.
!gorek!
16 мая 2011 в 19:25
LeGoN, имхо, так норм?
AnthonyTheLegion
16 мая 2011 в 19:30
!gorek!, одобряю.
Xboxguru
16 мая 2011 в 19:45
!gorek!,
seclub.org/forum/goto/13305838/
- особенно играя на соснолях
Xboxguru
20 мая 2011 в 19:01
Дерт 3 вышел. Жаль он еще более аркадным стал. И Кунг Фу Панда 2 под Кинект
BUsiLKa
20 мая 2011 в 19:29
Xboxguru, Ппц куда уже аркадней то:-(
Kurono
21 мая 2011 в 06:11
Xboxguru, ну не аркадней-же гран туризмы? Да и выглядит посимпотишней...
Xboxguru
21 мая 2011 в 06:19
BUsiLKa,
seclub.org/forum/goto/13324116/
- жди WRC 2011, от Убисофт
<Пред
След>
1
318
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 мая 2011 в 16:25