M.Fenix, seclub.org/forum/goto/10794071/ - ну почему бы нет, в ней есть не только чемп мира, но и отборочный тур, это значит, что Россия там будет. Ведь не зря есть анекдот: -Что будут делать болельщики сборной России, если она выиграет Чемп Мира? -Выключать плейстейшен и пойдут спать.
Xboxguru, seclub.org/forum/goto/10795141/ - если бы она не была популярной, то в версии для пк, ps2, psp не добавили российскую премьер-лигу, правда она там называется подибильному Лига Росгосстраха, видимо кто спонсирует тот и называет. Для старших консолей российская лига будет в фифе11.
11 апр 2010 в 13:55