Я купил Gta San Andreas на Xbox 360 ,когда включил диск почему то не запускается ,после этого отборожается надпись,что бы играть в эту игру от предыдущих версий для xbox, вам нужно подключить жёсткий диск Короче у меня Arcade jasper Какой вообще есть самый минимальный жесткачь,и какая его цена
2 мая 2010 в 07:02