Игры на ХВОХ 360 | SEclub.org
Игры на ХВОХ 360
Все новые
Всего сообщений: 3807
*
Xboxguru
2 мая 2010 в 07:02
Horsem@n, я к тому, что какой смысл выпускать две почти одинаковых ФИФЫ.
*
SeVeRocK
2 мая 2010 в 07:15
Xboxguru, деньги... деньги решают сколько фиф выпускать) фифе ни реклама, ни новые движки и геймплей ненужны) поддянуть текстурки и миллионы оголделых футбольных фанатов готовы купить и 4-5 фиф в год)
*
Азатот
2 мая 2010 в 19:17
igrok X36O, да гонка бодрая. Если любишь дестракт конечно, а не реализм
*
igrok X36O
3 мая 2010 в 13:34
Ребята ! Подскажите что делать :-( Я купил Gta San Andreas на Xbox 360 ,когда включил диск почему то не запускается ,после этого отборожается надпись,что бы играть в эту игру от предыдущих версий для xbox, вам нужно подключить жёсткий диск Короче у меня Arcade jasper Какой вообще есть самый минимальный жесткачь,и какая его цена
*
GT4
3 мая 2010 в 14:08
igrok X36O, 20 гигов.с рук-1200руб
*
Horseman
3 мая 2010 в 15:57
GT4, а флешка для запуска игр с первого бокса не катит?
*
GT4
3 мая 2010 в 21:04
Horsem@n, на сколько мне известно-нет.
*
igrok X36O
3 мая 2010 в 22:15
Ребята у меня возникла проблема с одной игрушкой Forza Motorsports 3 ,я не могу установить диск 2,появляется надпись на экране ВЫБЕРИТЕ ЗАПОМИНАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО,а потом бац и не достаточно места на запоминающем устройстве Скажите в чём проблема,может быть и за того что у меня не установлен жесткачь? А вообще сколько эта игрушка весит если её перекинуть на жесткачь
*
Amady
4 мая 2010 в 02:08
igrok X36O, ну так это запоминающее устройство на сколько гигабайт у тебя? И отформатировать флешку на своем боксе, не забыл? Я флешку на 1гиг вставил, бокс после формата, уменьшил ее обьем ровно вдвое.
*
Xboxguru
4 мая 2010 в 14:02
Если я правильно понял, то Алан Вейк утек, правда английская версия.
*
GT4
4 мая 2010 в 14:30
алан вейк на трекерах!возможно русская версия.качаем :kul2:
*
BUsiLKa
4 мая 2010 в 14:52
Торрентофилы GO!!!!!:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026