Температура компонентов ПК
Все новые
народ обьясните что значит темпа AUX в эвересте она у меня достигает 95град. по целсию
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3753
Bugay15O
25 фев 2009 в 15:23
paha7OO, ты чем нагружаешь когда темпу смотришь?,кризис погоняй и посмотри сомниваюсь что у тебя 67 на карте будет.
sobakevich
26 фев 2009 в 19:59
Подскажите, пожалуйста, новичку температурные пределы GPU Radeon 3650 и процессоров athlon x64
ChildKiller
26 фев 2009 в 20:53
coбakeвич, гпу до 80 выше не желательно. Атлон минимум 62 на винсдор 72 брисбан
skofik
3 мар 2009 в 16:40
народ обьясните что значит темпа AUX в эвересте она у меня достигает 95град. по целсию
CyberTronics
3 мар 2009 в 16:40
SKOF!K, не обращай внимания.
kontrabasss
3 мар 2009 в 18:32
CyberTronics, Да не ,стоит обратить-хорошо что кажет! Исходя из собственного опыта-Bsod и перегрев по мамке звука!
3 мар 2009 в 18:33 / kontrabasss (1)
CyberTronics
3 мар 2009 в 18:35
kontrabasss, нет на современных матерях AUX датчика, он показывает несуществующую температуру.
HeaDKiLL007
3 мар 2009 в 18:51
kontrabasss, это полная херь. аюкс у многих такие значения выбивает
skofik
3 мар 2009 в 19:07
CyberTronics, у меня вроде не новая материн. Fopconn 6150K8md что верить еи или нет
CyberTronics
3 мар 2009 в 19:08
SKOF!K, нет.
[san4o]
8 мар 2009 в 11:14
Вот такие параметры,это нормально? температура TMPINO-55° температура:ядро GPU-55° температура HDD 41°.
HusT
8 мар 2009 в 11:22
[san4o], для винта многовато.
<Пред
След>
1
313
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 фев 2009 в 15:23