Температура компонентов ПК | SEclub.org
Температура компонентов ПК
Все новые
Всего сообщений: 3753
*
Lex2O
18 мар 2009 в 22:57
Dimosfen, если в простое, то много...какой проц?
*
Pester
22 мар 2009 в 15:09
Народ,при кодировании видео CPU греется до 63 гр.,это дофига?(конфа в личке)
*
oiTo
22 мар 2009 в 15:13
Pester, Да прилично, слабовато у тебя с охлаждением :D
*
HusT
22 мар 2009 в 15:14
Pester, охлаждение-то какое?
*
Pester
22 мар 2009 в 15:33
HusT, дык,эта, какое в магазине поставили,такое и стоит,Гг. Я ниче не ставил. В простое- 38,40.
22 мар 2009 в 15:35 / Pester (1)
*
oiTo
22 мар 2009 в 16:03
Pester, Ага плохое поставили :)
*
Strike88
22 мар 2009 в 18:34
Pester, seclub.org/forum/goto/7150793/ - все нормально
*
Pester
22 мар 2009 в 19:28
Strike88, спасибо,успокоил :-) ,а до критической далеко?
*
Strike88
22 мар 2009 в 19:54
Pester, старайся не выходить из 70
*
oiTo
23 мар 2009 в 06:06
Strike88, Хех успокоил :D Ну да при критической в 100 когда начинается диградация ядра далековато +)
*
ALEX N73ME
26 мар 2009 в 06:47
Подскажите пожалуйста у меня температура процессора в простое 38-43С а в нагрузке и вообще была максимальная 64с! Процессор intel P4 2.6Ghz? Это вобще нормально или много?
*
KelleRDroiD
26 мар 2009 в 06:49
ALEX N73ME, разгон есть? Какое охлаждение?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026