Температура компонентов ПК | SEclub.org
Температура компонентов ПК
Все новые
Всего сообщений: 3753
*
Raicfyz
31 мар 2009 в 18:40
qef, сойдет
*
HusT
1 апр 2009 в 07:14
Raicfyz, зависит не от фирмы, а от самой СО.
*
HusT
1 апр 2009 в 07:16
-=Pycлaн=-, seclub.org/forum/goto/7255734/ - там же внутри должны быть защелки или саморезы.
*
Venom51rus
1 апр 2009 в 14:46
привет, такая проблема, проц Е8200, температура 57 градусов в винде и 55 градусов в биосе, так же было и до того как нанес термопасту КПТ-8 (за 30 рублей) думал термопаста помодет, но нифига, при этом радиаторная решетка на кулере холожная, необжигает...в чем может быть проблема?
*
HusT
1 апр 2009 в 14:50
Venom25, кулер хорошо установлен?
*
Venom51rus
1 апр 2009 в 14:57
HusT, да вроде нормально, как был установлен так мы его и поставили, долго мучались чтоб хорошо поставить
*
HeaDKiLL007
1 апр 2009 в 17:00
Venom25, Либо пасты много либо датчик/прога гонит
*
MS6OO
1 апр 2009 в 17:02
Headkill-OO7, Пасты много не бывает. Лишняя выдавится хоть как.
*
HeaDKiLL007
1 апр 2009 в 18:01
ms6OO, Если много намазать теплообмен же хуже становится...
*
HusT
2 апр 2009 в 07:20
Headkill-OO7, её лишнюю выдавит просто.
*
HeaDKiLL007
2 апр 2009 в 11:40
HusT, Почему мне тогда написали что если слой не тонкий то темпа выше будет???
*
HusT
2 апр 2009 в 11:47
Headkill-OO7, вот уж не знаю. Она нужна только лишь для заполнения всех неровностей на ядре/крышке и основании кулера.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026