Желаю познакомиться с ДЕВУШКОЙ (читаем 1-й пост!) | SEclub.org
Желаю познакомиться с ДЕВУШКОЙ (читаем 1-й пост!)
Все новые
познакомлюсь с красивой стройной девушкой из Хабаровска!!! от 16до 18 лет!!! о себе; я просто :angel:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6121
*
romantik1OO3
30 сен 2008 в 01:05
я тож хочу с кем нибудь позн
*
тaйcoн 777
30 сен 2008 в 03:47
познакомлюсь с красивой стройной девушкой из Хабаровска!!! от 16до 18 лет!!! о себе; я просто :angel:
*
Жekинcoн
30 сен 2008 в 07:05
Девченки пишите моя аська 489912065
*
Chikariov
30 сен 2008 в 08:13
Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений. Мне 23 живу новосибе
*
ckt-9745
30 сен 2008 в 14:32
Хотелось бы пообщаться с неглупой девушкой. Место жительства значения не имеет. Мне 19. Ася 465834834
*
AquaLife
30 сен 2008 в 14:57
девченки, пишите все кому не лень:-) отвечу всем:) ася 360-345
*
Лилийkил
30 сен 2008 в 20:11
Хочу найти девушку для секса, мне 19 проживаю в московской области, моя ася 397616910
*
romantik1OO3
30 сен 2008 в 20:17
девушки вы где? Аууу. аська 484410877. Просто пообщаться.
*
!Sword!
30 сен 2008 в 21:41
Хочу познакомится с девушкой для общения и переписки.Но не обычной инетовской а почтовой,с конвертами и марками.Кого заинтересовал-кидайте в бокс. ;)
*
fraike-1
1 окт 2008 в 09:59
ищу девушку из Москвы или области, для серьезных или несерьезных отношении. Зовут Никита, работаю, учусь, адекватен, русский, 20лет.
*
иштвaн
1 окт 2008 в 10:15
Хочу познакомиться с милой девушкой для каких либо отношений!моя ася 450407452
*
fraike-1
1 окт 2008 в 12:14
ищу девушку, из Москвы или обл, для общения, отношении, и тд, если ты одинокая пиши... Меня зовут Никита, мне 20 лет, учусь, работаю, русский, адекватный)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026