всем привет,ищу девушку или просто хорошего собеседника для разговора на любые темы!я живу в москве,люблю гулять с друзьями,ходить в кино.мой рост около 172см,крепокое телосложение,карие глаза ,черные волосы и тп,кого заинтересовал пишите в личку!
Ссылка на пост
22 окт 2008 в 07:51