Желаю познакомиться с ДЕВУШКОЙ (читаем 1-й пост!) | SEclub.org
Желаю познакомиться с ДЕВУШКОЙ (читаем 1-й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 6121
*
Бapc 911
22 окт 2008 в 07:51
Имя:Анатолий 21/182/80
*
Bитaлиk7777
22 окт 2008 в 19:01
192/100/30. Познакомлюсь с девушкой из харькова,желательно,а так для общения буду рад всем.аська-409076761.возможен обмен фото при более близком,дружеском общении:)
*
ГYMaHOЙД
22 окт 2008 в 19:49
Вобщем хочу познакомиться со спортивной, симпатичной девушкой с Ярославской обл. для общения и !ххх! Я: рост-181 темные волосы, карие глаза, люблю спорт,увлекаюсь рукопашным боем и лыжами. пишите-377 795 100 (ася)
22 окт 2008 в 19:58 / ГYMaHOЙД (2)
*
pivnjk
22 окт 2008 в 19:58
Ну ради интереса напишу хочу найти ту самую единственную:-) и познакомиться с девушкой без вредных привычек Из краснодара от 16 до 21 сам привычек вредных не имею 89181926767 или в се бокс пишите:-)
*
bojfrend
22 окт 2008 в 21:03
Девушки ау! Где вы, я ищу вас. Мне 21 год, рост 178 см, спортивного телосложения, брюнет, учусь и работаю в частной охране. Девушки вы можете обратится ко мне если кто обидел. Я жду вас с нетерпением. Пишите.ася 491192945 или пишите в личку
22 окт 2008 в 21:08 / bojfrend (1)
*
Bidla
23 окт 2008 в 03:29
Ищу красивую хабаровчанку для встреч и общения мне 20 остальное в анкете;-)
*
~Aндpeй~
23 окт 2008 в 04:26
Хочу познакомится с девушкой, желательно родившейся в марте, пишите в асю 371008291. Высокий, стройный брюнет. :)
*
Subject
23 окт 2008 в 08:49
Пивняk, что нашел себе девченку
*
Subject
23 окт 2008 в 09:19
привет всем!=))хочу познокомиться с девушкой 14-18 лет для общения может быть и большего!жилательно что бы жила в Тобольске!немного о себе: рост 178-180 где то так темный бландин серо-зеленые глаза! увлекаюсь спортом : лыжи,футбол,плавонье,рукопашка!не пью не курю! ПИШИТЕ НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;-) ;)
23 окт 2008 в 09:27 / Subject (6)
*
Ливитeй
23 окт 2008 в 11:49
Хочу познакомится с девушкой,14-17 лет живущей в краснодаре,самому 17.пишите на мобилу(+79183627579)
*
blacklabel
23 окт 2008 в 12:57
всем привет,ищу девушку или просто хорошего собеседника для разговора на любые темы!я живу в москве,люблю гулять с друзьями,ходить в кино.мой рост около 172см,крепокое телосложение,карие глаза ,черные волосы и тп,кого заинтересовал пишите в личку!
*
Mилыйпaнk13
23 окт 2008 в 15:01
Хочу познакомиться с девушкой от 14 до 18 лет желательно из Ессентуков,Пятигорска,кисловодска для создания пары:-) буду делать все что прикажите:-) пишите в асю484874185или звоните 89054618094 жду
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026