Курсанты. Твоё отношение? | SEclub.org
Курсанты. Твоё отношение?
Все новые
Всего сообщений: 60
*
KPEBEДKO
16 ноя 2008 в 20:11
По поводу поступления в Высшие военно-учебные заведения Я СИЛЬНО НЕ СОГЛАСЕН. У нас в городе их 2: Зенитно-ракетное(туда поступить также сложно, как и в любой другой вуз, т.е. сложно, но возможно) и военно-финансовое. Так вот как раз в военно-финансовое поступить очень сложно! И по поводу конкурса вы сильно ошибаетесь!!!
*
LeXuS
20 ноя 2008 в 12:28
Кстати я заметил,что конкурс в военные вузы часто они же сами зачем-то и раздувают..
*
kotyawka
29 ноя 2008 в 16:51
KPEBEДKO, ага,причем в военно-финансовое без денюжек не поступить хоть и ума палата! Оно у нас кстати единственное во всей России пока.
*
HAAN
7 дек 2008 в 23:21
kotyawka,которое,надеюсь доживает последние дни.министр сказал что финансистов можно и на гражданке готовить,тем более скоро их вообще гражданскими сделают
*
Principial
7 дек 2008 в 23:29
H@N, я слышал,ваши частенько с МВД-шными в махачах участвуют?Еще с советских времен
*
Лиca Haтa
8 дек 2008 в 10:15
Я могу сказать за курсантов...у меня муж учился,стал офицером....куча плюсов!Против говорят те,кто завидует им,ведь поступить в военный ВУЗ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ не просто
*
HAAN
9 дек 2008 в 00:39
Лиca Haтa, международные отношения,тыловое,финансовое обеспечение,ГСМ,это да,реально большой конкурс и блат...а.ну пусть космос,пилоты и связь еще что то может быть,а на общевойсковые факультеты и обычные рода войск почти нет конкурсов,если хотя бы немного мозгов есть поступишь,так что он гонит
*
HAAN
9 дек 2008 в 00:44
Principial,интересно,ты имеешь училище вдв рязанское,или же академию беларуси?если вдв то я ни разу за 5 лет ничего подобного не видел,не делал и не слышал о таком.в беларуси могут таким занять только факультет внутренних войск при военной академии,академию мвд,и колледж мвд,ну и бригаду осназа вв мвд.а вообще за ментов вдв всегда только в бой шли,как в чечне,поэтому вдв гоблинами называли,а ввшников собаками
*
Lafi.Girl
25 янв 2009 в 23:54
Курсанты-люди замечательные,у меня 2-е братьев военные,знакомые курсанты есть:)
*
HAAN
1 мар 2009 в 08:41
Principial,или же что мы против них деремся?Ну вообще то бывает,теперь правда редко,больше с местными отморозками
*
Principial
1 мар 2009 в 09:22
H@N, да,я об этом.Хорошо,что теперь редко.Конечно, для ВДВ нет задач невыполнимых,но есть более подходящие противники. :) Респект беретам!
*
Liasson4ik
10 апр 2009 в 16:19
У меня есть знакомые курсанты, друг курсант и мч тоже!:-) Все хорошие ребята, на последних курсах уже...крокодильчики:-D Кстати, я их в форме почти и не видела...а она мне очень нравится.:-)
10 апр 2009 в 16:22 / Liasson4ik (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024