ну, само собой, что большинство из нас работает!!!!!!! хотя, есть и такие , кто :kovyr:
не сладко вам жить будет если все будет как обещали ! Не хотел бы я такого !
хотя такие требования у нас впринципе всегда были, сам чуть не попал в отчисление в эту сессию из за одного зачета ! А у вам было попроще, теперь придется напрягаться !
короч, преподы все не наши будут принимать.. и за уши плавающих вытягивать никто не будет!!!
, но все равно - бошка моя не дом советов
упомнить все-все-всё не могу....
есть дневное отделение - это кто только после школы учится!!! малявки еще
))) а есть наше отделение - что бы отличать его от дневного называбт нас вечерниками, хотя, мы тоже дневники, только занятия в 3 часа дня начинаются.. типа как 2я смена в школе
ну, само собой, что большинство из нас работает!!!!!!! хотя, есть и такие , кто
за раннее благодарна
11 фев 2008 в 23:43