архив. Об игре "Эра Магов" | SEclub.org
архив. Об игре "Эра Магов"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 175
*
Aнимэшниk
ts 24 ноя 2007 в 11:27
Maksim, Маг без ПОСОХА не может использовать навыки, я эт писал :chit: Прост на первых уровнях он его не может использовать его как другие в качестве атаки, ибо он сильно не прочный и может сломацо :podmig: ... / БЕРЕГИТЕ ПОСОХИ :acute: !
*
RAPgame
24 ноя 2007 в 11:28
Aнимэшниk, чё все места заняты? Я раньше Кабала просил мага(
*
Aнимэшниk
ts 24 ноя 2007 в 11:33
RAPgame, кабал самый первый подал заявку на мага огня. С момента появление темы. И в тот момент когда ты попросил роль, я хотел с тобой пообщатся о знаниях правил, но ответа не было :sorri: Не переживай, будут и второстепенные игроки, но позже...
*
RAPgame
24 ноя 2007 в 11:37
Aнимэшниk, чё совсем нет места?мля так хотел погамать:plak:
*
Aнимэшниk
ts 24 ноя 2007 в 11:41
RAPgame, если много заявок будут, лимит написания от поста аффтара сократится до 24 часов. Пока, участники входят в образ , но игра набрала своих... Вакансий на сегоднешний день нема :neznaet:
*
Aнимэшниk
ts 24 ноя 2007 в 11:44
kabal, если бы у твоего перса не было б качеств "вспыльчивости" , я б подумал, что ты не читаеш правил :smeh: Напомня, вы НА-ПА-РР-НИ-КИ :gy: ....
*
RAPgame
24 ноя 2007 в 11:45
Aнимэшниk, ладно сори,удачи в игре=))
*
Aнимэшниk
ts 24 ноя 2007 в 14:03
Ведущий, может не ждать ходов всех участников, если ходы не играют большой роли (!) Может не защитывать ход игрока или же вырезать реплики.../ МАКСИМ вставь в 1-ый пост игры плиз {цифры}.../ Если 3 игрока в игре 4 персонаж без сознания до возврата игрока.
*
Aнимэшниk
ts 24 ноя 2007 в 14:14
МАКС + {ЦИФРА 7 - ОБЩЕНИЕ} . За ранее благодарю :pasiba:
*
Maksim
24 ноя 2007 в 14:27
Анимэшник, гг, дык первый пост не резиновый :pardon: ... щас попробуем что-то придумать.// могу разве что в первый пост этой темы вставить... а вообще если игра нормально пойдёт, то Историю и Правила можно будет в отдельную тему запихнуть...
24 ноя 2007 в 14:31 / Maksim (1)
*
Maksim
24 ноя 2007 в 14:38
Aнимэшниk, повтори список еще раз, для уточнения... кстати, мысли разве нужно выделять? этот прочесс обычно сопутствует любому действию... :neznaet:
*
Maksim
24 ноя 2007 в 14:47
Aнимэшниk, да, и еще: с цифрами запутаться не трудно... предлогаю действия не нумеровать, а условно обозначить заглавными буквами. (напр.: Х - ход, Д - действие... и т.п.)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024