Вратарь «Ньюкасла» Тим Крул считает, что он будет в форме перед стартом нового сезона Премьер-Лиги после операции на плече.
Крул все ещё восстанавливается после вывиха плеча в апреле, заставивший его пропустить остаток прошлого сезона.
Голландец, которого сватают в «Арсенал»

, надеется, что он будет готов к старту нового сезона и надеется это доказать в нескольких предсезонных матчах перед матчем 1-го тура против «Манчестер Сити».
Тим Крул сказал: «Я буду набирать форму к первой игре сезона против Манчестер Сити.»
«Я постараюсь сделать это в нескольких товарищеских матчах и как можно скорее уложиться в сроки».
Ссылка на пост
11 июл 2013 в 14:10
Как сообщает Daily Mirror, главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью и спортивный директор Джо Киннир сошлись во мнении, что для клуба будет лучше покупать футболистов с английским паспортом для того, чтобы создать в команде некий баланс, изрядно пошатнувшийся с приобретением большого количества франкоговорящих игроков.
Полузащитник "Манчестер Сити" Скотт Синклэйр, вероятно, уже успел пожалеть о поспешном решении присоединиться к "горожанам" минувшим летом, так как за прошедший год на его счету всего 14 появлений на поле, практически все из которых были сделаны со скамьи запасных. Не исключено, что новый наставник "Сити" Мануэль Пеллегрини видит Скотта в своей команде, но, скорее всего, молодому англичанину вновь придется довольствоваться ролью запасного. "Ньюкасл" готов приютить Синклэйра, однако, помимо "сорок", интерес к игру выражают "Астон Вилла" и "Вест Бромвич".
Хорошо зарекомендовавший себя в прошлом сезоне Алекс Маккарти также находится на карандаше у главного тренера "Ньюкасла". Несмотря на то, что Алексу не удалось уберечь "Рединг" от вылета, он запомнился яркой игрой в некоторых матчах и даже получил вызов в сборную Англии. За перспективного вратаря готов побороться лондонский "Арсенал".
Наконец, давно известно об интересе Пардью к своему бывшему подопечному по "Чарльтону" Даррену Бенту, собирающемуся покинуть "Астон Виллу". Однако "Ньюкаслу" стоит поторопиться с решением данного вопроса, так как, по информации Daily Mail, предложение о покупке 29-летнего англичанина готовится сделать "Вольфсбург".