В это воскресенье Болтон принимал в гости Ньюкасл. Хозяева выходили на матч в боевом составе, а гости приехали вполне прогнозируемым составом (за исключением давно травмированных и дисквалифицированных). Для обеих команд победа означала отдаление от зоны вылета. В связи с дисквалификацией Нолана и всё ещё травмированным Гатри, ожидалось что место в центре поля займёт Алан Смит (или, по крайней мере, Жереми). Но И.О. для И.О. Крис Хьютон остался верен себе и снова выпустил в старте "безмозглое дерево" -Амеоби, что уже не предвещало ничего хорошего для гостей.
magpies.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=253&Itemid=1
Ссылка на пост
ts 1 мар 2009 в 10:06