FC Newcastle United | SEclub.org
FC Newcastle United
Все новые
Cпapтakoвeц*, :smajl: и тебя с победой Братка!!! :soroki: ну мячик я то смотрел то не смотрел) :smajl: вот ранджер мне не понравился, Смит красава, Колочини Красава, кстатти Батт вышел после травмы)) :dovolen: но не че не показал)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4376
*
Спартаковец
11 сен 2009 в 20:13
Наши новые потенциальные цели:
Sam Vokes(нападающий) - Вулвз
Marcel Seip(защитник) - Плимут
*
Спартаковец
11 сен 2009 в 20:14
ещё Леон Корт - защитник, Стоук
*
Caбитoв
13 сен 2009 в 04:27
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/8809025/ - :ura: отлично Салыч))
*
Caбитoв
13 сен 2009 в 04:28
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/8851211/ - :gordo: ну и лан)
*
Caбитoв
13 сен 2009 в 04:29
Следующий матч Вск, 13 Сен 2009 Чемпионшип Кардифф Сити:Ньюкасл Юнайтед (Ниниан Парк) :soroki:
*
Caбитoв
13 сен 2009 в 04:30
Верим в Команду ! :soroki: посмотрим как кто себя проявит..интересно..
*
*
Caбитoв
13 сен 2009 в 04:32
Шолу назвали лучшим игроком месяца в чемпионшипе. Кроме него за звание лучшего игрока боролись: Чопра, Мэйнард и Эддисон. :dovolen:
*
Спартаковец
13 сен 2009 в 18:58
Caбитoв, с победой, братан! Все уже обсудили практически! А Колочини респект! Давай отчет, ты единственный на форуме кто видел мячик! :soroki:
*
Caбитoв
16 сен 2009 в 03:55
Cпapтakoвeц*, :smajl: и тебя с победой Братка!!! :soroki: ну мячик я то смотрел то не смотрел) :smajl: вот ранджер мне не понравился, Смит красава, Колочини Красава, кстатти Батт вышел после травмы)) :dovolen: но не че не показал)
*
Спартаковец
16 сен 2009 в 12:45
Caбитoв, да в целом команда ничего не показывает. Но главное результат есть. Причем не пропускаем пока давно. Тьфу тьфу тьфу
*
Arjen RoBBeN
17 сен 2009 в 13:04
"Ньюкасл" взял в аренду Хизанишвили:fu:
"Ньюкасл" взял в аренду защитника "Блэкберна" Зураба Хизанишвили. Соглашение между двумя клубами рассчитано на три месяца. 27-летний грузин только один раз выходил на поле в составе "Роверс" в этом сезоне.
- Зураб – опытный защитник, и мы рады приветствовать его в команде. Он очень хорошо знает английский футбол и будет полезным пополнением на ближайшие несколько месяцев, – цитирует исполняющего обязанности главного тренера "Ньюкасла" Криса Хьютона официальный сайт "Ньюкасла"
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026