и тебя с победой Братка!!!
ну мячик я то смотрел то не смотрел)
вот ранджер мне не понравился, Смит красава, Колочини Красава, кстатти Батт вышел после травмы))
но не че не показал)
и тебя с победой Братка!!!
ну мячик я то смотрел то не смотрел)
вот ранджер мне не понравился, Смит красава, Колочини Красава, кстатти Батт вышел после травмы))
но не че не показал)
11 сен 2009 в 20:13
Sam Vokes(нападающий) - Вулвз
Marcel Seip(защитник) - Плимут