FC Newcastle United | SEclub.org
FC Newcastle United
Все новые
Брамми и престон очки поделили! :apl:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4376
*
Спартаковец
2 окт 2009 в 17:15
Headkill-OO7, :nozh: очень нехорошая
*
Спартаковец
3 окт 2009 в 11:47
Прогнозируемый состав Харпер Симпсон-Тэйлор-Зураб-Энрике Гатри-Смит-Нолан-Хонас Кэрролл-Хэрвуд. Точно не сыграют- Амеоби,Бартон,Колоччини. Р.Тэйлор под вопросом.
*
Спартаковец
3 окт 2009 в 20:08
0-0.Очередная ничья.Имея огромное преимущество мы так и не смогли его реализовать.Отдельное "спасибо" этому товарищу - Graham Salisbury.Этот судья будет занесен в наш "черный список".
*
Спартаковец
3 окт 2009 в 20:12
Брамми и престон очки поделили! :apl:
*
Спартаковец
5 окт 2009 в 06:49
www.veoh.com/browse/videos/category/sports/watch/v19166715yDBmC4jR видеообзор. эт как так мы не забиваем??
*
Спартаковец
9 окт 2009 в 08:12
Forest v United - last forty years:
1998/99 won 2-1 Shearer, Hamann
1996/97 drew 0-0
1995/96 drew 1-1 Beardsley
1994/95 drew 0-0
1990/91 lost 0-3 (FA Cup)
1988/89 drew 1-1 Brock
1987/88 won 2-0 Gascoigne, Mirandinha
1986/87 lost 1-2 Gascoigne
1985/86 won 2-1 Beardsley 2
1984/85 drew 0-0
1984/85 drew 1-1 (FA Cup) Megson
1977/78 lost 0-2
1974/75 drew 1-1 Macdonald
1971/72 lost 0-1
1970/71 lost 1-2 Robson
1969/70 drew 2-2 Dyson, Robson
*
Спартаковец
9 окт 2009 в 08:14
Смит не собирается покидать Ньюкасл в январское трансферное окно,несмотря на интерес со стороны клубов АПЛ(в том числе и Эвертона).По словам Алана,он хочет вернуться в АПЛ в качестве игрока НЮ. www.chroniclelive.co.uk/nufc/...2703-24882777/
*
Спартаковец
9 окт 2009 в 08:15
:apl: Капитан!
*
Спартаковец
9 окт 2009 в 08:16
Голландский вратарь "Ньюкасла" Тим Крул может зимой вернуться на родину. Как сообщает издание Tutto Mercato Web, голкипером интересуются "Аякс", "Фейеноорд" и ПСВ.
*
Спартаковец
9 окт 2009 в 08:18
наш резерв потерпел первое поражение в сезоне от боро 2-1 на выезде
*
Спартаковец
15 окт 2009 в 18:14
Жереми открыл счет в домашнем матче со сборной Того,завершившейся победой Камеруна 3-0.
Хизанишвили отыграл за Грузию весь матч,проигранный на выезде сборной Черногории 1-2.
В Буэнос-Айрес сошлись Гутьеррес и Солано. Хонас отыграл весь матч и поспособствовал драматичной победе аргентинцев на последних минутах 2-1.
В Ковентри,в дебютной игре за сборную Англии"21 двумя голами в ворота сборной Македонии отметился Энди Кэрролл (6-3 победа Англии).Энди забил 3 и 5 голы.В конце матча его заменил Дэнни Уэлбек. Каллум Моррис дебютировал за сборную Северной Ирландии"21 в домашнем матче против Грузии 1-1.
Вукчич отыграл весь матч за Словению"19,проигранный Словакам 0-1.Большую часть игрового времени словенцы играли в меньшинстве.
Райан Доналдсон отыграл 72 минуты за сборную Англии"19 против финнов (3-1 в пользу англичан).
*
BAHO ARSENAL
15 окт 2009 в 18:18
Cпapтakoвeц*, Жереми в Ньюкасле??
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026