Cпapтakoвeц*, и тебя с победой Братка!!! ну мячик я то смотрел то не смотрел) вот ранджер мне не понравился, Смит красава, Колочини Красава, кстатти Батт вышел после травмы)) но не че не показал)
"Ньюкасл" взял в аренду Хизанишвили:fu: "Ньюкасл" взял в аренду защитника "Блэкберна" Зураба Хизанишвили. Соглашение между двумя клубами рассчитано на три месяца. 27-летний грузин только один раз выходил на поле в составе "Роверс" в этом сезоне. - Зураб – опытный защитник, и мы рады приветствовать его в команде. Он очень хорошо знает английский футбол и будет полезным пополнением на ближайшие несколько месяцев, – цитирует исполняющего обязанности главного тренера "Ньюкасла" Криса Хьютона официальный сайт "Ньюкасла"
11 сен 2009 в 20:13
Sam Vokes(нападающий) - Вулвз
Marcel Seip(защитник) - Плимут