йа сам с форума копируйу. Отличная статья, я сам реально всякую дребень сюда гасить не буду
Почитай почитай
с мясам пельменюгги. Девушка сень готовица к экзаму, а мну холостячид
Когда читать то начнешь сказку на ночь про собаг?
20 дек 2009 в 18:10