Красавцы!!! ХЭРВУД И АМЕОБИ! БОЛЬШИЕ ДЯДЬКИ ВНОВЬ ОТЛИЧИЛИСЬ!!!
молодцы!! Харпер был сегодня хорош)) даже игроков их обыгрывал)! Хонас Красавец! Рэнджер молодец! хорошо вышел! коло хорош как всегда!!!
:soroki: Боро в минус! Гартри порадовал. Две голевые, ну и Шола конечно стряхнул пыль то с себя
Но все равно малацы!!! С победой! А Панкрат играл?
а про пенальти?) да, сначала в наши чуть не дали, ну там нам били метров с 5, и в тейлора врое мяч попал,в руку, но мяч именно попал, потом отскочил в штангу, потом его забрал Харпер, а у нас Нолан бил, и их игрок стелился под мяч, ну и в руку попали)
Гатри голевую отдал))!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 дек 2009 в 12:23