:strela:Но это не главное. Главное, как мне кажется, вот в чем – Ньюкаслу в данной ситуации (а может быть, и вообще) абсолютно не нужен харизматичный менеджер. Точнее, он нужен, но только болельщикам, "толпе". Такова уж специфика футбольной культуры Ньюкасла – здесь главное не трофеи, а наличие в клубе личности, которую боготворит весь город. Из ныне живущих это в первую очередь Кевин Киган и Алан Ширер. Даром, что идеи первого хороши только для конца XX столетия, а второй пока совсем уж ничего не представляет собой как менеджер.:strela:
Ссылка на пост
13 дек 2009 в 12:23