:strela:И вот что получается. Крис Хьютон однозначно заслужил только хороших слов и, может быть, даже долгосрочного контракта. Он проявил удивительную способность – спокойно работать в атмосфере всеобщего хаоса, настоящего бедлама, в который погрузился Ньюкасл–команда и Ньюкасл-город уже давно. Он не тратил десятки миллионов на трансферном рынке, не возмущался, когда распродали полкоманды, оставив его с парой ветеранов, легионерами, сидящими на чемоданах, да молодняком. Он просто занимался своим делом - наладил действия обороны (сам, кстати, был отличным защитником), нашел подход к арендованным игрокам. Шутка ли, Ньюкасл, который никогда не славился хорошей обороной, пропустил всего 12 мячей в 21-м матче! :strela:
Ссылка на пост
13 дек 2009 в 12:23