Тайнсайдские собаки Когда в минувшем сезоне Ньюкасл покидал Премьер-Лигу, его будущее покрывал густой туман. Сегодня, когда Сороки ближе к экватору сезона в Чемпионшипе лидируют с солидным отрывом, туман этот отнюдь не развеялся, а, кажется, стал еще гуще. Кризис в управлении клубом продолжается: Майк Эшли все так же продает клуб, да вот только желающих на его цену не находится. Распродали всех, на кого был спрос, а набрали в основном молодёжь в аренду. И управлять всем этим поставили отнюдь не харизматичного менеджера, что непривычно для Ньюкасла. В чем же тогда секрет? Почему Ньюкасл так успешно справляется с задачей возвращения в элиту, если условий для прогресса нет вовсе? Во–первых, все же сделаем скидку на то, что уровень состава у Сорок достаточно приличный, невзирая на большое количество потерь в межсезонье.
:strela:
Ссылка на пост
13 дек 2009 в 12:23