13й уровень все-таки
Ладно, буду силу качать. Спасибо за помощь
наговорился блин с тобой, опять играть начал, еле диск то нашел. Уже решил буду магом...
эх, настольгия мучает, как давно я не был в Хоринсе... дашь какие нибудь советы начинаещему?
уже писал как, когда про взлом замков говорили, полистай пару страничек назад. Только это не отдельный путь, как ополчение, наемники, маги, вором может быть каждый. Туда просто попасть сложно, а квестов за воров мало, 2 или 3
22 сен 2007 в 17:41