Gothic 2 | SEclub.org
Gothic 2
Все новые
Dgakonda, а что надо сделать чтоб "пропавшие люди" выполниты? А то я на нём как раз и застрял :(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4678
*
gfghfghfghfghfgh
25 сен 2007 в 06:35
Franz, и хрен его когда доделают!
*
Just Zombie
27 сен 2007 в 15:05
Подскажите что нужно сделать чтоб Ватрас мне помог Глаз Инноса восстановить. И чтоб мне дал Сатурас орнамент, а то в Яркендар не могу попасть.
*
Dgakonda
27 сен 2007 в 15:33
Cтpaнниk 777, три мага (всех разновидностей магии). доверие сатуроса(декстер,пропавшие люди)
*
Just Zombie
27 сен 2007 в 16:01
Dgakonda, а что надо сделать чтоб "пропавшие люди" выполниты? А то я на нём как раз и застрял :(
*
Флай
27 сен 2007 в 16:02
Cтpaнниk 777, идешь в лагерь бандитов, там будет главарь Декстер, убиваешь его, берешь письмо... Потом показываешь его Ватрасу. После этого говоришь Ватрасу что готов вступить к Магам Воды...
*
Rubar
27 сен 2007 в 17:24
Гoтиk, я вижу ты тут круто обосновался! Скажи мне как найти тяжёлые доспехи паладина.Я их ни где не могу найти.
*
Флай
27 сен 2007 в 17:32
Rubar, ты сначала дойди до 5й главы :)
*
Rubar
27 сен 2007 в 17:41
Гoтиk, так ты уже отпрвился в яркендар?
*
Флай
27 сен 2007 в 17:43
Rubar, нет. Я же мало играю.
*
Rubar
27 сен 2007 в 17:46
Гoтиk, а ты веришь,что выйдет мод к 2г с сюжетом 3г?
*
Флай
27 сен 2007 в 17:49
Rubar, хз. Если и выйдет, то еще не скоро. А мне и Ночи Ворона хватает :)
27 сен 2007 в 17:51 / Флай (1)
*
!]POMKA[!
27 сен 2007 в 18:55
народ, а откуда вообще инфа про этот масштабный мод? ссылку может кто нить в личку кинуть на что то похожее.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026