Gothic 2 | SEclub.org
Gothic 2
Все новые
!]POMKA[!, у меня посох мага, он требует 25 манны, и дает 20 к манне :) Урон 55, а сила вообще не нужна. Вещь хорошая :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4678
*
Флай
13 окт 2007 в 13:45
!]POMKA[!, у меня посох мага, он требует 25 манны, и дает 20 к манне :) Урон 55, а сила вообще не нужна. Вещь хорошая :)
*
!]POMKA[!
13 окт 2007 в 19:51
Гoтиk, посох двуручный, а я наверно ни разу этот вид боя не прокачивал, всегда с одноручным оружием хожу, причем не тока в готике, но и в других играх, где это возможно. Кстати когда паладином прошел скока силы было? долго последнего дракона валил?
*
Deluxe*
14 окт 2007 в 06:45
Помогите,пож-ста,где найти мужика,которыи учит снимать драконьи чешуйки
*
!]POMKA[!
14 окт 2007 в 10:32
Deluxe*, вроде в главе "охота на драконов" появятся наемники за замком паладинов, где была куча бандитов и мужик прятавший руду в 3ей главе, но точно не уверен...
*
SaN no9
14 окт 2007 в 15:36
Скажите как делать скриншоты, на какую кнопку жать, или может надо настройку какую нибудь сделать?
*
!]POMKA[!
14 окт 2007 в 17:36
San NO9, я для всех игр пользуюсь отличной прогой Fraps, скачать сможешь где то здесь :strela: soft.softodrom.ru/ap/p1962.shtml точную ссылку дать не могу т.к у меня она на диске была.
*
SaN no9
14 окт 2007 в 18:42
!]POMKA[!, хорошо, спасибо!
*
IdFox
15 окт 2007 в 01:10
Deluxe*, глава охота на драконов
Когда идешь на каменого дракона (вроде) увидишь Горна
Рядом с ним у костра сидит другой дядька :)
Он научит
Короче выходи из замка где таран и иди вправо к реке. Там до конца
Ну и там в гору лезь уже. Там найдешь :)
*
Deluxe*
16 окт 2007 в 13:44
Max, ok,спасибо в субботу проберю,p.s. а где можно достать тяж.доспехи охотника на драконов?
*
IdFox
16 окт 2007 в 22:55
Deluxe*, ой блин
Здесь точно не подскажу
Знаю только, что за наемника играть надо точно будет
Может их Бенет предложит купить.
Не помню :-)
*
ExPr()mt
24 окт 2007 в 13:28
сегодня последнего дракона, дракона-нежить чтоль отжарил=) игра зверь! нада будет в первую поиграть обязательно!
*
Флай
26 окт 2007 в 09:53
Вот с гильдией воров парюсь... Ренгару отпустил, Халвора тоже не сдавал, Кантару помог... А дальше что? По идее, должен давать следующий квест, тот чувак, который в таверне сидит... А он говорит чтоб я отстал от него... В чем проблема?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026