Gothic 2
Все новые
!rbis19,какая самая мощная броня у маёмников? Напиши характиристику!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4678
Джoнcи
6 ноя 2007 в 12:56
Dizzy-XP,здарова,играешь ща?
Джoнcи
6 ноя 2007 в 13:24
Джoнcи
6 ноя 2007 в 13:27
Dizzy-XP,когда за наёмников играеш всёрабно в конце надо на остров ехать?
!rbis19
6 ноя 2007 в 13:49
Джoнcи, в любом случае надо ехать, даже за мага)
!rbis19
6 ноя 2007 в 13:58
В ночи Ворона есть "фишка" с экономией опыта: докачивайте навык до 29 а потом поднимайте на 5 сразу.(прокачка будет по старому уровню т.е. 1 очко опыта-1 очко силы)
Джoнcи
6 ноя 2007 в 14:30
!rbis19,какая самая мощная броня у маёмников? Напиши характиристику!
Джoнcи
6 ноя 2007 в 14:34
Dizzy-XP,напиши описание лучшей брони наёмников,и где её взять!
abaddONчиk
6 ноя 2007 в 15:01
Джoнcи, нематерись!!а то бан схлопочешь!
Джoнcи
6 ноя 2007 в 15:18
abaddONчиk,какая самая мощная броня у наёмников?
!rbis19
6 ноя 2007 в 17:04
Джoнcи, Тяжелая броня охотника на драконов, параметр защита от огня лучше паладинской, а так все одинаково с паладинской.
Джoнcи
10 ноя 2007 в 09:18
Как у Пирокара в монастыре пройти испытание веры?
IdFox
10 ноя 2007 в 12:52
Джoнcи, а что конкретно вызывает проблемы? Прохождение игры уже выкладывали. Да и на сайте готы статьи почитать можно
<Пред
След>
1
390
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 ноя 2007 в 12:56