армия мрака - клёвая штука. Но был у меня один момент в игре, когда я мочил огненого дракона. Я скелетов-гоблинов наколдовал так что у меня первый гоблин рассыпался в прах. И с этой ордой (около 20 штукаф) завалил ящера. Вот хохма была! Что бы не говорили а Гoтиkи - и первая и вторая мировые игрухи
штук 10 хватало.
Кстати, ты сделал руну секрета в библиотеке? Классная штука!
а про гоблинов - я после этого себя называл Почётным Некромантом Миненталя
а ты делал руну - дыхание смерти, такой чёрный дым из руки идёт? Чёт она меня не приколола. Вроде и 5 круг...
Когда первый раз паладином играл... Представь картину: рыцарь с посохом мага огня.
забавно смотрелось.
Не..
лучше делать огненный дождь или армию мрака.
Я вообще стараюсь как можно меньше рун этих делать... На 2й круг вообще не делал.
16 дек 2007 в 19:57