joker., да ну... Я точно помню - либо на августовском, либо на сентябрьском - геймплейное видео Готики 3. Сам смотрел - супер! Только система боя какая-то странная... Мне старая нравилась больше! Хотя... Поживем - увидем!
Deluxe*, говорят меньше, а я поиграл и мне кажется там ещё больше прокачка чем в простой Г, т.к. там за открытие портала, за Равена и т.д. намного больше опыта дают !
Всем привет, второй раз играю в Г2. Сейчас нет гильдии, есть 1150 монет, сила 65, меч "убийца орков", доспехи за 250 зол., кого выбрать- наемников или магов, что интересней, на ваш счет?
24 сен 2006 в 19:01