Gothic 2 | SEclub.org
Gothic 2
Все новые
Demon X, опыта то больше дают. Но вспомн, сколь надо иметь единиц силы чтобы завалить орка например? В смысле во второй Готике и в аддоне.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4678
*
Xao
24 сен 2006 в 19:01
joker., да ну... Я точно помню - либо на августовском, либо на сентябрьском - геймплейное видео Готики 3. Сам смотрел - супер! Только система боя какая-то странная... Мне старая нравилась больше! Хотя... Поживем - увидем! :-)
*
Demon X
25 сен 2006 в 09:57
Xao, на августовском двд, а на сентябрьском в интро вроде есть (в самом конце)
*
Deluxe*
25 сен 2006 в 12:25
Я сегодня н/в купил ещё не играл но уверен,что будет заевись
*
Demon X
25 сен 2006 в 12:50
Deluxe*, думаю тебе понравится
*
joker.
25 сен 2006 в 13:37
Xao, мне тоже старая система боя устривала,теперь её полностью переделают.
*
Demon X
25 сен 2006 в 14:09
Joker, Меня тоже устраивала !
*
Deluxe*
25 сен 2006 в 17:58
Не получилось сегодня в н/в поиграть,там говорят прокачка меньше,а чё это значит?
*
Demon X
26 сен 2006 в 10:34
Deluxe*, говорят меньше, а я поиграл и мне кажется там ещё больше прокачка чем в простой Г, т.к. там за открытие портала, за Равена и т.д. намного больше опыта дают !
*
2e41fde90b10
27 сен 2006 в 00:58
Demon X, опыта то больше дают. Но вспомн, сколь надо иметь единиц силы чтобы завалить орка например? В смысле во второй Готике и в аддоне.
*
Riвak
27 сен 2006 в 16:27
Всем привет, второй раз играю в Г2. Сейчас нет гильдии, есть 1150 монет, сила 65, меч "убийца орков", доспехи за 250 зол., кого выбрать- наемников или магов, что интересней, на ваш счет?
*
Sem
27 сен 2006 в 16:30
Riвak, как по мне магом интересней. Я магом сейчас прохожу.
*
Riвak
27 сен 2006 в 16:50
Sеm, читал, что за мага сложнее сражаться с кучей всяких тварей, пока ману зарядишь тебя грохнут., а мечом маги махают? И доспехи есть какие ни будь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026