Gothic 2 | SEclub.org
Gothic 2
Все новые
MaKzZz, оперативки нада 1,5 гиг минимум.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4678
*
IdFox
16 окт 2006 в 05:49
Deluxe*, кому как. Просто у мя второая немного пиратская. Гг. Там перевод наполовину :-)
*
Deluxe*
16 окт 2006 в 05:54
Max,у меня тоже такая была,да я её удалил и купил нормальную
*
IdFox
16 окт 2006 в 08:31
Deluxe*, вот куплю третью лицензионную, пройду её, вот тогда и подумаем ;-)
*
Deluxe*
16 окт 2006 в 08:48
Max, согласен
*
Dgakonda
16 окт 2006 в 08:49
Max, могу тебя уверить что ты напишешь ,,прошел"" месяцев через 5-8. Щас играл в 3 такую байду встретил размерами с лагерь наймников. :glaza:
*
Dgakonda
16 окт 2006 в 08:51
MaKzZz, оперативки нада 1,5 гиг минимум.
*
Demon X
16 окт 2006 в 10:07
Dgakonda, ТЫ ЧТО ТУТ НАРОД ПУГАЕШЬ :( ! недавно говорил что нормально будет .
*
Dgakonda
16 окт 2006 в 11:09
Demon X, я не пугаю просто говорю что есть трудныс места в игре.а на счёт этого ,,монстрика"" я его убил с 7левелом. Но я характеристики героя не качаю. Немецкий не знаю. :(
*
IdFox
16 окт 2006 в 11:34
Вы чего?
Какие 1.5 гектара?
Что там такого мощного?
Тем более видео же естся сильнее. Вот его и надо качать.
Думаю 512 метров памяти хватить должно. :-/
Написаны где рекомендуемые требования? Не минимальные
*
Dgakonda
16 окт 2006 в 14:10
Max, 512метров хватит.
*
Demon X
16 окт 2006 в 16:32
Dgakonda, чет я с вами совсем запутался это видео - 512 или оператива ?
*
Dgakonda
16 окт 2006 в 16:39
Demon X, видео 512. оперативки1.5г
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026