Вы чего? Какие 1.5 гектара? Что там такого мощного? Тем более видео же естся сильнее. Вот его и надо качать. Думаю 512 метров памяти хватить должно. Написаны где рекомендуемые требования? Не минимальные
Demon X, я не пугаю просто говорю что есть трудныс места в игре.а на счёт этого ,,монстрика"" я его убил с 7левелом. Но я характеристики героя не качаю. Немецкий не знаю.
Вы чего? Какие 1.5 гектара? Что там такого мощного? Тем более видео же естся сильнее. Вот его и надо качать. Думаю 512 метров памяти хватить должно. Написаны где рекомендуемые требования? Не минимальные
16 окт 2006 в 05:49