Gothic 2 | SEclub.org
Gothic 2
Все новые
Dgakonda, на такой системе в кризис будет работать отлично, про Готику ваще малчу.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4678
*
Demon X
16 окт 2006 в 16:49
Dgakonda, а не жирно ли г3 будет !!!
16 окт 2006 в 16:50 / Demon X (1)
*
joker.
16 окт 2006 в 16:49
Dgakonda, видео 256, оперативка гиг и все будет летать.
*
Demon X
16 окт 2006 в 16:53
P.S. у меня всё ещё её нет в продаже ! ! ! :(
*
Dgakonda
16 окт 2006 в 16:55
joker., желательно но я не уверин.
*
joker.
16 окт 2006 в 17:03
Dgakonda, на такой системе в кризис будет работать отлично, про Готику ваще малчу.
*
Dgakonda
16 окт 2006 в 17:10
joker., с чего ты взял.
*
joker.
16 окт 2006 в 17:14
Dgakonda, у готики движок облиновский+оптимизированый.
*
Dgakonda
16 окт 2006 в 17:20
joker., не хочу тебя растраивать но на лицензии обливиона на русском языке если я не ошибаюсь оперативки нада 2,2ггц
*
joker.
16 окт 2006 в 17:36
Dgakonda, на заборе тоже много че написано, легче проверить,а не гадать!
*
Dgakonda
16 окт 2006 в 17:41
joker., я выше уже писал что у меня есть лицинзионная немецкая версия на немецком.
*
joker.
16 окт 2006 в 17:47
Dgakonda, а у тебя какой комп? Она у тебя тормозит?
*
Dgakonda
16 окт 2006 в 19:14
joker., нет не тормазит.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026