Minimal | SEclub.org
Minimal
Все новые
Minimal
Обсуждаем в теме все ответвления от стиля MINIMAL...MInimal Techno, Deep Minimal, Minimal House...и др. Как вам этот стиль электронной музыки? Сам лично его открыл для себя совсем недавно...и вскоре я уже стал его полноценным "фанатом"...Выкладываем ссылки на ДЖ играющих в этом стиле...и ссылки на минималистические треки ))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
Partizan
ts 27 ноя 2007 в 16:38
Minimal
Обсуждаем в теме все ответвления от стиля MINIMAL...MInimal Techno, Deep Minimal, Minimal House...и др. Как вам этот стиль электронной музыки? Сам лично его открыл для себя совсем недавно...и вскоре я уже стал его полноценным "фанатом"...Выкладываем ссылки на ДЖ играющих в этом стиле...и ссылки на минималистические треки ))
*
Partizan
ts 27 ноя 2007 в 18:24
Что никому не нравиться, ни кто не слышал? :dum: // Отличные два микса в стиле Minimal techno (правда весят много) по мере возможности выложу сылки на треки с меньшим размером) Serge Que - Frisky Radio Guest Mix - sergeque.promodj.ru/mixes/144204/download/144204.mp3 ... Max Garlicsan - Minimal-Tech-Electro Trip garlicsan.promodj.ru/mixes/38126/download/38126.mp3 ;)
*
Death Angel
27 ноя 2007 в 18:25
Partizan, а здесь .стрела.Основные темы и правила раздела что нет такой разве
*
Partizan
ts 27 ноя 2007 в 18:30
Death_Angel, а что ты ее там увидел? :neznaet: я нет...поэтому и создал ;)
*
nomad84
28 ноя 2007 в 17:22
Partizan, вряд ли тут найдётся много поклонников настоящего, качественного минимал. Достаточно жестко. Главное не сдавайся, побольше инфо давай) P.S. Смотрю понравился тебе Серж. Отличный диджей) Проживание в Америке пошло ему явно на пользу. Гордость за таких диджеев сразу появляется - пробиваются все таки наши. Особенно комменты от Дигведа про Сержа Кью впечатляют
*
Partizan
ts 28 ноя 2007 в 18:59
[nomad], да, мало таких людей... :pardon: просто мне кажеться что мало кто знаком с этим стилем...а если и знаком то не знает что это Minimal /// Да, трек Сержа зачотный! Отличный ДЖ :kul: спасиб за ссылочку ;)
*
Partizan
ts 28 ноя 2007 в 19:04
Вот замечательный трек в традиционном стиле минимала от Dj Toshii slil.ru/25162643 (8mb) слушаем, комментим.. ;)
*
nomad84
29 ноя 2007 в 16:11
Partizan, мда. Жестковато конечно. Только лично я бы это отнес к Gloomcore, а не чистый минимал. Достаточно редко встречающееся направление, ответвление от минимал. Но это уже мои домыслы. Кстати попробуйте включить трэк с повтором, что бы паузы между повторами не было, и промотайте секунд за 10 до конца. Любопытное решение в построении трэка сделано. как будто трэк бесконечный. (Это я про toshii)
29 ноя 2007 в 16:12 / nomad84 (2)
*
Partizan
ts 7 дек 2007 в 16:41
[nomad], ну да наверно все таки это не чистый минимал....я просто редко в инете могу найти его в чистом виде....в основном попадаеться minimal techno в принципе чему я и рад, на мой взгляд самое ходовое ответвление от минимала :)
*
Partizan
ts 7 дек 2007 в 16:43
Кстати нашел на одном форуме где обсуждался этот стиль музыки...и там все высказали недовольство что в клубах его не играют...:) у нас вот в принципе он давно уже популярен и в клубах его играют...интересно есчо чужое мнение ;)
*
Partizan
ts 14 дек 2007 в 18:06
Вот есчо один неплохой трек slil.ru/25235065 Оliver Huntemann-b2 bastard не чистый минимал...трек с его элементами...ну и жестокость в нем присутствует :gy: и более спокойный и размереный slil.ru/25235608 тож на мой взгляд неплохой трек Hug-raio...;)
*
Partizan
ts 14 дек 2007 в 18:07
И вапще что то какая то захудала тема вышла... :dum: не положительных эмоций ни отрицательных... :neznaet:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024