Остров (фантастика, боевик, США) | SEclub.org
Остров (фантастика, боевик, США)
Все новые
Да все фильмы Майкла Бэя впечатляют :kul:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 44
*
Pronllex
ts 27 ноя 2007 в 18:38
Остров (фантастика, боевик, США)
В главной роли Скарлет Йохансон. Много людей собрались на военной базе после уничтожения земной атмосферы.Женщины,мужчины и дети живут размеренной жизнью, им говорят что есть, как жить чтобы быть здоровым человеком. И говорят что все за базой отравленно и не пригодно для жизни кроме одного острова, на него мечтают попасть все. Но однажды им начинаются сниться сны, не о них, но похожих как две капли воды.
*
Pronllex
ts 27 ноя 2007 в 18:43
И эти знания и образы в голове о которых они не знали ни чего... Да еще эта бабочка залетевшая снаружи...что происходит? Оцениваем, обсуждаем, рекоменуем! :)
*
Pronllex
ts 27 ноя 2007 в 18:45
Мне фильм понравился. :kul: :)
*
-koter45-
27 ноя 2007 в 19:00
Это где их под заказ выращивали, чтоб потом органы с них брать? Если этот, то фильм мне понравился.
*
Pronllex
ts 27 ноя 2007 в 20:01
-koter45-, да фильм этот.
*
КИМЕРИЕЦ
30 ноя 2007 в 18:53
Помоему етому фильму не помогло даже продюсирование Спилберга,вроди и актёры при памяти и сценарий и режисура,но всё равно не ципляет,чёт в нём нехвататает-3 балла максемум.
*
NFS RACER
30 ноя 2007 в 19:06
Мне,как подростку нравятся фильмы Майкла Бэя,но с этим он обложался! Конечно задумка хорошая,но все экшн сцены взяты из его предыдущих фильмов(большинство из плохих парней)
30 ноя 2007 в 19:06 / NFS RACER (1)
*
A Smith
30 ноя 2007 в 19:35
Да все фильмы Майкла Бэя впечатляют :kul:
*
Veksler
17 янв 2008 в 10:05
майкл бэй большой спец по трюкам.все его фильмы с хорошим бюджетом и остров не исключение.мне фильм понравился:)
*
CyberbesT
29 июн 2008 в 22:03
Я что то не понимаю, почему никто не обсуждает этот ШЕДЕВР, я не знаю как Вы но я такие впечатления оооочень давно не получал! мне фильм понравился во всех его проявлениях, такое начало фильма и действительно веришь что этот остров существует! а потом узнаем что за все этим стоит таааакое, что башню просто сносит! А какие спецэффекты там :kul: а конец фильма просто офигеть! огромное количество клонов в своей белой одежде вышли наружу в черную пустыню...смотрится офигитильно! Фильму высшая оценка и я просто не понимаю почему я его не посмотрел раньше, а этот фильм попал мне в руки только недавно! один из лучших фильмов которые я смотрел когда либо! нет слов - одни эмоции!
*
Cтapckpим
29 июн 2008 в 23:50
мне понравилось, я в кинотеатре смотрел давно очень
29 июн 2008 в 23:51 / Cтapckpим (2)
*
Trane
29 июн 2008 в 23:52
CYBERBEST, согласен, фильм супер! И в это частично заслуга Майкла Бэя.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024