Ставрополь и край
Все новые
Всего сообщений: 3721
marussia
23 июн 2009 в 05:24
virtual_girl,
seclub.org/forum/goto/8136914/
- и чай с козинаками:-D
marussia
23 июн 2009 в 05:25
darkmoon,
seclub.org/forum/goto/8139395/
- а придёццо:gy:
virtualgirl
23 июн 2009 в 08:10
M@.rusia, ды ладно, зачем заставлять!? Пойдем мороженое кушать
virtualgirl
23 июн 2009 в 08:10
darkmoon, ты как к мороженому?
marussia
23 июн 2009 в 08:55
virtual_girl, хорошая идея,насчёт мороженого:-)
Сириус
23 июн 2009 в 08:58
darkmoon, мороженое с пивным и водочным наполнителем
virtualgirl
23 июн 2009 в 10:30
C.иpиyc, во загнул!!!! страшно представить это!!!!!!
sEKi
23 июн 2009 в 10:44
C.иpиyc,
seclub.org/forum/goto/8129526/
- Правда?
Давно служил?
sEKi
23 июн 2009 в 10:45
M@.rusia,
seclub.org/forum/goto/8130504/
- надеюсь не очень жарко ?
sEKi
23 июн 2009 в 10:46
virtual_girl, это радует
/ Даст бог, может свидимся все вместе
23 июн 2009 в 10:46 / sEKi (1)
virtualgirl
23 июн 2009 в 10:53
Seki, все возможно
marussia
23 июн 2009 в 11:05
C.иpиyc,
seclub.org/forum/goto/8140874/
- аха,:lol:а ещё с вином и коньяком.короче тёмный лун накушаеццо такого мороженого:-DГг.
<Пред
След>
1
311
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 июн 2009 в 05:24