Ставрополь и край | SEclub.org
Ставрополь и край
Все новые
Всего сообщений: 3721
*
marussia
23 июн 2009 в 05:24
virtual_girl, seclub.org/forum/goto/8136914/ - и чай с козинаками:-D
*
marussia
23 июн 2009 в 05:25
darkmoon, seclub.org/forum/goto/8139395/ - а придёццо:gy:
*
virtualgirl
23 июн 2009 в 08:10
M@.rusia, ды ладно, зачем заставлять!? Пойдем мороженое кушать :)
*
virtualgirl
23 июн 2009 в 08:10
darkmoon, ты как к мороженому?
*
marussia
23 июн 2009 в 08:55
virtual_girl, хорошая идея,насчёт мороженого:-)
*
Сириус
23 июн 2009 в 08:58
darkmoon, мороженое с пивным и водочным наполнителем :2druga:
*
virtualgirl
23 июн 2009 в 10:30
C.иpиyc, во загнул!!!! страшно представить это!!!!!!
*
sEKi
23 июн 2009 в 10:44
C.иpиyc, seclub.org/forum/goto/8129526/ - Правда? :puh: Давно служил? :)
*
sEKi
23 июн 2009 в 10:45
M@.rusia, seclub.org/forum/goto/8130504/ - надеюсь не очень жарко ? ;)
*
sEKi
23 июн 2009 в 10:46
virtual_girl, это радует :) / Даст бог, может свидимся все вместе :)
23 июн 2009 в 10:46 / sEKi (1)
*
virtualgirl
23 июн 2009 в 10:53
Seki, все возможно :)
*
marussia
23 июн 2009 в 11:05
C.иpиyc, seclub.org/forum/goto/8140874/ - аха,:lol:а ещё с вином и коньяком.короче тёмный лун накушаеццо такого мороженого:-DГг.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026