Ставрополь и край
Все новые
Всего сообщений: 3721
marussia
23 июн 2009 в 11:09
Seki,
seclub.org/forum/goto/8141754/
- раз на раз не приходится.на той неделе было очень жарко.щас нормально:-)
virtualgirl
23 июн 2009 в 11:10
M@.rusia, его потом нести еще придется
marussia
23 июн 2009 в 11:15
virtual_girl, так Серёга же сказал,что сам его катать будет.
virtualgirl
23 июн 2009 в 11:27
M@.rusia, ах, ну да, а мы стобой будем тащить друг друга
Сириус
23 июн 2009 в 11:44
Seki,
seclub.org/forum/goto/8141748/
- не то что бщы давно.. 5 лет назад это было! эх.. как вспомню
darkmoon
23 июн 2009 в 11:51
M@.rusia,
seclub.org/forum/goto/8139615/
- тазег! срочно!!
Сириус
23 июн 2009 в 11:51
M@.rusia,
seclub.org/forum/goto/8141938/
- не просто накушается, нажреццо
darkmoon
23 июн 2009 в 11:52
virtual_girl,
seclub.org/forum/goto/8140500/
-
darkmoon
23 июн 2009 в 11:54
C.иpиyc,
seclub.org/forum/goto/8140874/
- жаль такого нет
а от домашнего вина я бы не отказалсо , ну пива можно если вмеру
darkmoon
23 июн 2009 в 11:55
Seki,
seclub.org/forum/goto/8141761/
- вот след жертва ставропольского пива
:haha:
virtualgirl
23 июн 2009 в 12:28
darkmoon, GGlolER вернется, приедем к тебе в гости и привезем домашнего вина, у него папик вкусненькое делает
пока придется довльствоваться пивком!
23 июн 2009 в 12:30 / virtualgirl (1)
Сириус
23 июн 2009 в 13:12
darkmoon, у мну где то завалялось пару литров домашнего вина
<Пред
След>
1
311
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 июн 2009 в 11:09