Ставрополь и край | SEclub.org
Ставрополь и край
Все новые
Всего сообщений: 3721
*
marussia
23 июн 2009 в 11:09
Seki, seclub.org/forum/goto/8141754/ - раз на раз не приходится.на той неделе было очень жарко.щас нормально:-)
*
virtualgirl
23 июн 2009 в 11:10
M@.rusia, его потом нести еще придется
*
marussia
23 июн 2009 в 11:15
virtual_girl, так Серёга же сказал,что сам его катать будет.
*
virtualgirl
23 июн 2009 в 11:27
M@.rusia, ах, ну да, а мы стобой будем тащить друг друга :gy:
*
Сириус
23 июн 2009 в 11:44
Seki, seclub.org/forum/goto/8141748/ - не то что бщы давно.. 5 лет назад это было! эх.. как вспомню :komando:
*
darkmoon
23 июн 2009 в 11:51
M@.rusia, seclub.org/forum/goto/8139615/ - тазег! срочно!! :fuu:
*
Сириус
23 июн 2009 в 11:51
M@.rusia, seclub.org/forum/goto/8141938/ - не просто накушается, нажреццо :gy:
*
darkmoon
23 июн 2009 в 11:52
virtual_girl, seclub.org/forum/goto/8140500/ - :gordo:
*
darkmoon
23 июн 2009 в 11:54
C.иpиyc, seclub.org/forum/goto/8140874/ - жаль такого нет :gy: а от домашнего вина я бы не отказалсо , ну пива можно если вмеру :alkawi:
*
darkmoon
23 июн 2009 в 11:55
Seki, seclub.org/forum/goto/8141761/ - вот след жертва ставропольского пива :gy: :haha:
*
virtualgirl
23 июн 2009 в 12:28
darkmoon, GGlolER вернется, приедем к тебе в гости и привезем домашнего вина, у него папик вкусненькое делает :vino: пока придется довльствоваться пивком!
23 июн 2009 в 12:30 / virtualgirl (1)
*
Сириус
23 июн 2009 в 13:12
darkmoon, у мну где то завалялось пару литров домашнего вина :ah:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026