Ставрополь и край
Все новые
Всего сообщений: 3721
darkmoon
23 июн 2009 в 13:57
шикааарно
а пока купил 1кг мороженного а то жара пекло и пока жены нет буду его хавать и испытывать всякие эгоистические удовольствия
marussia
23 июн 2009 в 14:05
darkmoon,
seclub.org/forum/goto/8142369/
- ну,я думаю,ему не привыкать/см статус/:-Dгг
marussia
23 июн 2009 в 14:07
darkmoon, а у мну вчера был 1кг мороженого:gordo:
darkmoon
23 июн 2009 в 14:11
M@.rusia, шо, расстаял?
:gg:
marussia
23 июн 2009 в 14:13
darkmoon, угу:-),у меня в желудке:-D
darkmoon
23 июн 2009 в 14:14
M@.rusia, это позитивно
GGlolER
23 июн 2009 в 16:49
virtual_girl,
seclub.org/forum/goto/8142603/
- надо еще папика на вино развести, он просто так с ним не растанецо!
darkmoon
23 июн 2009 в 17:51
GGlolER, чует мое сердце некдобру все это
23 июн 2009 в 17:53 / darkmoon (1)
virtualgirl
23 июн 2009 в 18:06
GGlolER, разведем! неужели ему будет жалко для родного сына и будущей невестки!?
Сириус
23 июн 2009 в 19:44
олкаши
marussia
24 июн 2009 в 06:02
C.иpиyc, и не говори.куда мир катится?:gy:
sEKi
24 июн 2009 в 06:30
darkmoon,
seclub.org/forum/goto/8142369/
-
Почему жертва?
<Пред
След>
1
311
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 июн 2009 в 13:57