Ставрополь и край | SEclub.org
Ставрополь и край
Все новые
Всего сообщений: 3721
*
darkmoon
23 июн 2009 в 13:57
шикааарно :vino: а пока купил 1кг мороженного а то жара пекло и пока жены нет буду его хавать и испытывать всякие эгоистические удовольствия :gy:
*
marussia
23 июн 2009 в 14:05
darkmoon, seclub.org/forum/goto/8142369/ - ну,я думаю,ему не привыкать/см статус/:-Dгг
*
marussia
23 июн 2009 в 14:07
darkmoon, а у мну вчера был 1кг мороженого:gordo:
*
darkmoon
23 июн 2009 в 14:11
M@.rusia, шо, расстаял? :morozhenoe: :gg:
*
marussia
23 июн 2009 в 14:13
darkmoon, угу:-),у меня в желудке:-D
*
darkmoon
23 июн 2009 в 14:14
M@.rusia, это позитивно :kul:
*
GGlolER
23 июн 2009 в 16:49
virtual_girl, seclub.org/forum/goto/8142603/ - надо еще папика на вино развести, он просто так с ним не растанецо!
*
darkmoon
23 июн 2009 в 17:51
GGlolER, чует мое сердце некдобру все это :gg:
23 июн 2009 в 17:53 / darkmoon (1)
*
virtualgirl
23 июн 2009 в 18:06
GGlolER, разведем! неужели ему будет жалко для родного сына и будущей невестки!?
*
Сириус
23 июн 2009 в 19:44
олкаши
*
marussia
24 июн 2009 в 06:02
C.иpиyc, и не говори.куда мир катится?:gy:
*
sEKi
24 июн 2009 в 06:30
darkmoon, seclub.org/forum/goto/8142369/ - :puh: Почему жертва?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026