Ставрополь и край | SEclub.org
Ставрополь и край
Все новые
Всего сообщений: 3721
*
virtualgirl
24 июн 2009 в 06:55
Seki, когда попробуешь узнаешь :gy:
*
darkmoon
24 июн 2009 в 07:32
Seki, потому что я был первым, вообще смутно помню ставрополь и только ночной :gy:
*
darkmoon
24 июн 2009 в 07:35
virtual_girl, чапаевского ему!!! :gg: я с третьего раза только вошел во вкус :pivo:
*
virtualgirl
24 июн 2009 в 07:58
darkmoon, чапаевского можно, главное не карачаевского, а то я в нем однажды нашла червя! :fu:
*
marussia
24 июн 2009 в 08:13
virtual_girl, мда,короче тебе"везёт"на такие вещи,-то монету найдёшь в бокале с пивом,то ещё чё нибудь:-D
*
Сириус
24 июн 2009 в 11:54
virtual_girl, это предприимчивые карачаевцы ложат сразу закуску к пиву :njam:
*
virtualgirl
24 июн 2009 в 12:08
C.иpиyc, ну если ты при мне этим закусишь, тогда я соглашусь ;)
*
Сириус
24 июн 2009 в 12:17
virtual_girl, я такое могу сделать только наспор :gy:
*
virtualgirl
24 июн 2009 в 13:48
C.иpиyc, на что будем спорить???
*
marussia
24 июн 2009 в 14:13
virtual_girl, я кстати вчера поела черешни,пока""мясная""не попалась:fu:чё та больше не хочу черешни.
*
darkmoon
24 июн 2009 в 14:47
virtual_girl, апарыша? .гг.забавно, ну вереный не живой :gy:
*
virtualgirl
24 июн 2009 в 18:09
darkmoon, у тебя там что с приездом?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026