Ставрополь и край | SEclub.org
Ставрополь и край
Все новые
Всего сообщений: 3721
*
marussia
27 июн 2009 в 10:07
virtual_girl, вымерли,как мамонты:gy:гг
*
marussia
27 июн 2009 в 10:13
virtual_girl, Настюх,МТС далеко пойдёт-щас с Васькой минут 10-15 не могли дозвониться друг до друга вообще:-(.пришлось свекрови на билайн звонить.
27 июн 2009 в 10:15 / marussia (1)
*
@cтpaнниk@
27 июн 2009 в 12:00
M@.rusia, seclub.org/forum/goto/8182063/ - так МТС-это же Местами Тебя Слышно. Тебе надо было на другое место перейти и позвонить ;)
*
marussia
27 июн 2009 в 12:27
@cтpaнниk@, так у мну раньше не было подобных проблем со связью.а если и были,то крайне редко.а щас хоть на стол залазь,чтоб дозвониться:-Dгг
*
marussia
27 июн 2009 в 12:31
@cтpaнниk@, вот с Настюхой вчера прикольно пообщались-ась?-чегось?:-D
*
virtualgirl
27 июн 2009 в 12:38
M@.rusia, да, было очень весело! Завтра еще раз расскажешь! :)
*
marussia
27 июн 2009 в 13:09
virtual_girl, :gordo:
*
Snowflake
ts 27 июн 2009 в 15:02
Абалдеть :gy: 2 месяца тут не был... 128 страниц в теме и саму тему опять почистили
*
Snowflake
ts 27 июн 2009 в 15:04
Привед, народ! :preved: Я как Гендальф Белый – вернулся из дальних земель и теперь снова с вами :gy:
*
Snowflake
ts 27 июн 2009 в 15:07
C.иpиyc, ыыыы ))) Дяяя, я там был на кастинге "Последнего героя" :gy: Выжил и победил... На тушенку и рыбные консервы теперь даже смотреть не могу :fuu:
27 июн 2009 в 15:08 / Snowflake (1)
*
darkmoon
27 июн 2009 в 16:37
Snowflake, ты так смылсо консператор белый пендальф :acute:
*
darkmoon
27 июн 2009 в 16:39
Snowflake, seclub.org/forum/goto/8184578/ - а типерь пападробнасти уася! гиде биль с кем пиль?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026