Совесем дикая глушь. Животных видел чаще чем людей. Ездил ОДИН, говорю же ж...
Я в дальних землях боролся с Барлогом внутри себя, пока не поверг его
стоит в огороде! я каждый раз, как иду туда, остаюсь с природой 1 на 1
27 июн 2009 в 18:04