Ставрополь и край | SEclub.org
Ставрополь и край
Все новые
Всего сообщений: 3721
*
darkmoon
30 июн 2009 в 20:11
C.иpиyc, :gy: маруська твой вопрос проигннорила первый раз :gg: это реванш?
*
darkmoon
30 июн 2009 в 20:12
virtual_girl, seclub.org/forum/goto/8212318/ - зарплата мне нужна вся! :stena:
*
darkmoon
30 июн 2009 в 20:13
M@.rusia, а что южный рыног это шаткое здание? :ah: Сириус наверн под прилавком гдето сныкал шабашку от жены :gy: палюбому / народ тут по телеку в вашем районе предупредили о граде!!!
30 июн 2009 в 20:15 / darkmoon (1)
*
virtualgirl
30 июн 2009 в 20:53
darkmoon, если бы град! дождь покапал и прошел!!! градобойники видимо хорошо работают!
*
darkmoon
1 июл 2009 в 04:27
virtual_girl, видимо :gy: зато я предупредил и спал спокойно
*
Сириус
1 июл 2009 в 07:17
darkmoon, seclub.org/forum/goto/8216662/ - я суровый ставропольский мужик, зарплату приношу всю до копейки домой :gy:
*
@cтpaнниk@
1 июл 2009 в 07:54
C.иpиyc, seclub.org/forum/goto/8219356/ - да ты суров ))))
*
darkmoon
1 июл 2009 в 08:18
C.иpиyc, ставропольские мужики нстолько суровы, что не прячат от жены зарплату! они ее просто неотдают :gy:
*
Сириус
1 июл 2009 в 10:14
@cтpaнниk@, я суровее самого сурового челябинского мужика :gy:
*
Сириус
1 июл 2009 в 10:15
darkmoon, :lol: ...они её даже не получают
*
darkmoon
1 июл 2009 в 12:04
C.иpиyc, значит я почти как суровый ставропольский мужиг :gy:
*
Сириус
1 июл 2009 в 12:19
darkmoon, ты суровый 5игорский мужык :2druga:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026