Ставрополь и край
Все новые
Всего сообщений: 3721
darkmoon
30 июн 2009 в 20:11
C.иpиyc,
маруська твой вопрос проигннорила первый раз
это реванш?
darkmoon
30 июн 2009 в 20:12
virtual_girl,
seclub.org/forum/goto/8212318/
- зарплата мне нужна вся!
darkmoon
30 июн 2009 в 20:13
M@.rusia, а что южный рыног это шаткое здание?
Сириус наверн под прилавком гдето сныкал шабашку от жены
палюбому / народ тут по телеку в вашем районе предупредили о граде!!!
30 июн 2009 в 20:15 / darkmoon (1)
virtualgirl
30 июн 2009 в 20:53
darkmoon, если бы град! дождь покапал и прошел!!! градобойники видимо хорошо работают!
darkmoon
1 июл 2009 в 04:27
virtual_girl, видимо
зато я предупредил и спал спокойно
Сириус
1 июл 2009 в 07:17
darkmoon,
seclub.org/forum/goto/8216662/
- я суровый ставропольский мужик, зарплату приношу всю до копейки домой
@cтpaнниk@
1 июл 2009 в 07:54
C.иpиyc,
seclub.org/forum/goto/8219356/
- да ты суров ))))
darkmoon
1 июл 2009 в 08:18
C.иpиyc, ставропольские мужики нстолько суровы, что не прячат от жены зарплату! они ее просто неотдают
Сириус
1 июл 2009 в 10:14
@cтpaнниk@, я суровее самого сурового челябинского мужика
Сириус
1 июл 2009 в 10:15
darkmoon,
...они её даже не получают
darkmoon
1 июл 2009 в 12:04
C.иpиyc, значит я почти как суровый ставропольский мужиг
Сириус
1 июл 2009 в 12:19
darkmoon, ты суровый 5игорский мужык
<Пред
След>
1
311
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 июн 2009 в 20:11