Ставрополь и край | SEclub.org
Ставрополь и край
Все новые
Всего сообщений: 3721
*
virtualgirl
1 июл 2009 в 18:59
на правах огркоммитета объявляю!
4 июня 2009 года в 17.00 возле ангела состроится встреча форумчан. хорошее настроение и позитивные эмоции гарантируем. при себе иметь улыбку и заряд эмоций!
явка обязательна!!!!
*
darkmoon
1 июл 2009 в 21:38
virtual_girl, :hz:
*
Сириус
1 июл 2009 в 21:56
darkmoon, давай без :hz: я уже чайник поставил, так что давай!
*
darkmoon
2 июл 2009 в 07:24
C.иpиyc, я сегодня дома и вероятно завтра буду дома :hz: а все потому что на работе чтото со светом кста выложил 3 фото дверей в которые наконец то вставили мои витражи! seclub.org/foto/index.php?nid=55&aid=36433 жду коменты
*
Сириус
2 июл 2009 в 07:42
darkmoon, я тебя в субботу жду, бросай всё и приезжай! витражи заценил - бомба! :kul:
*
darkmoon
2 июл 2009 в 07:56
C.иpиyc, я узнал у девчат с работы, вера тупо неплатила вот ее и отключили :binok: кароче кисло дело обстоиттакие бабки зашибать и неплатить за 400кватт/мес
*
virtualgirl
2 июл 2009 в 08:37
darkmoon, здорово!!!! хочу себе такую дверь!!
*
darkmoon
2 июл 2009 в 09:32
virtual_girl, закажи! :gg: дверь дубовая или хрен ее знает кароч 40тыс + витраж сакура например 32 итого 72тыс :gy: от у людей денег немеренно
*
darkmoon
2 июл 2009 в 10:33
:ah: а восколько вы меня в субботу встретите? я приеду, скажите на какое время мне билет брать
*
Сириус
2 июл 2009 в 11:13
darkmoon, ооо! ништяг! :es: да во сколько приедешь, во столько и встретим :2druga: хоть с утра хоть с обеда!
*
darkmoon
2 июл 2009 в 12:24
C.иpиyc, тогда сверим возможности других и назначим время :gy:
*
virtualgirl
2 июл 2009 в 13:00
я и Маруся в любое время готовы! / Маша и Женя возможно позже подойдут! / Ксюшу и Вадика мы потеряли!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026