Ставрополь и край | SEclub.org
Ставрополь и край
Все новые
Всего сообщений: 3721
*
Snowflake
ts 2 июл 2009 в 13:36
C.иpиyc, гыгы, а у меня терь есть знакомый модер, которого я могу по-дружески послать на..., в..., и еще куда-нить и практически ничего мне за это не будет :gy: Ни бурки, ни коня, ни шашки заморской... :gy:
*
Snowflake
ts 2 июл 2009 в 13:38
К нам едет дорогой кавминводский князь Сашиг :gy: Всем встречать! Исключение - справка из морга или болезнь близкого родственника :gy:
*
Snowflake
ts 2 июл 2009 в 13:47
Сашиг, а давай опять попросим кого-нить кастрюлю с пельменями опрокинуть и будем "23" смотреть? :gy: ноябрьский дежа вю будед :gy: З.Ы. Утро и обед следующего дня предлагаю опустить...
*
virtualgirl
2 июл 2009 в 13:49
Snowflake, щас напугаешь князя Сашега и он передумает!
*
Сириус
2 июл 2009 в 13:57
Snowflake, только если дружески! о! я терь знаю над кем буду банные опыты проводить, чиста по-дружески :gy:
*
darkmoon
2 июл 2009 в 15:19
Snowflake, seclub.org/forum/goto/8231870/ - :lol: даа утро меня разочаровало перееденными чипсами :gy:
*
darkmoon
2 июл 2009 в 15:20
virtual_girl, я пережил утро бадуном в ставрополе, менямболее не непугать ни чем :palladin:
*
Webber
2 июл 2009 в 16:31
C.иpиyc, блин, ты модер? Тебя-то за что?
*
darkmoon
2 июл 2009 в 20:09
Webber, seclub.org/forum/goto/8233490/ - вот и я такой вопрос задал :gy:
*
marussia
2 июл 2009 в 20:13
darkmoon, двери бомбовские:kul:,если честно я тож захотела такую какую нибудь...но глянула расценки,которые ты написал,и резко перехотелось:gy:
*
darkmoon
2 июл 2009 в 20:22
M@.rusia, а я в цеху где эти двери был витражи эти вставлял. так сказу двери идиальные с точностью до 1мм вообще о
*
Сириус
2 июл 2009 в 20:31
Webber, довыделывался :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026