а все потому что на работе чтото со светом кста выложил 3 фото дверей в которые наконец то вставили мои витражи! seclub.org/foto/index.php?nid=55&aid=36433 жду коменты
кароче кисло дело обстоиттакие бабки зашибать и неплатить за 400кватт/мес
дверь дубовая или хрен ее знает кароч 40тыс + витраж сакура например 32 итого 72тыс
от у людей денег немеренно
а восколько вы меня в субботу встретите? я приеду, скажите на какое время мне билет брать
да во сколько приедешь, во столько и встретим
хоть с утра хоть с обеда!
1 июл 2009 в 18:59
4 июня 2009 года в 17.00 возле ангела состроится встреча форумчан. хорошее настроение и позитивные эмоции гарантируем. при себе иметь улыбку и заряд эмоций!
явка обязательна!!!!