C.иpиyc, гыгы, а у меня терь есть знакомый модер, которого я могу по-дружески послать на..., в..., и еще куда-нить и практически ничего мне за это не будет Ни бурки, ни коня, ни шашки заморской...
Сашиг, а давай опять попросим кого-нить кастрюлю с пельменями опрокинуть и будем "23" смотреть? ноябрьский дежа вю будед З.Ы. Утро и обед следующего дня предлагаю опустить...
ts 2 июл 2009 в 13:36