Нужен ли сертификат Халмера? | SEclub.org
Нужен ли сертификат Халмера?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Как вариант, можно выкладывать подписанные варианты в первые посты тем... Кто знает, что такое "сертификат Халмера", тот и догадается, где искать ;) // Вообще, меня удивляет, как ещё не придумали ява-приложение, подписывающее другие приложения Халмером :) ИМХО, это вполне реально.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 94
*
KodopiK
ts 27 ноя 2007 в 21:23
Нужен ли сертификат Халмера?
Хочу провести небольшой опрос/совет. Нужны ли в загрузках секлуба jad"ы, подписанные сертификатом Халмера? Насколько я знаю, на 5 и 6 поколении большинство нужных полномочий можно ставить и без этого сертификата. Но ещё очень много людей пользуется 4 поколением. Всё было бы хорошо, если бы не поступали постоянные жалобы о невозможности скачать то или иное приложение. Жалуются люди, у которых сертификат не установлен, и они не знают, для чего он вообще нужен.
*
KodopiK
ts 27 ноя 2007 в 21:25
Опять же, можно было бы сказать: "пусть узнают" или "пусть качают через jar". Но не всем ведь это нужно. Тем более, владельцам 5 и 6 поколения. Такая вот проблемка. Надеюсь на ваши советы. В спорах рождается истина. Продолжаем пока добавлять jad"ы с Халмером или нет?
*
QashQai
27 ноя 2007 в 21:26
KodopiK, мне как-то по...есть халмер,нет!:neznaet:
*
ashtray_rtz
27 ноя 2007 в 21:35
KodopiK, думаю, не нужен. // Прочитав название темы, подумал, ты Софию свою шить собрался.
*
KodopiK
ts 27 ноя 2007 в 21:39
Как вариант, можно выкладывать подписанные варианты в первые посты тем... Кто знает, что такое "сертификат Халмера", тот и догадается, где искать ;) // Вообще, меня удивляет, как ещё не придумали ява-приложение, подписывающее другие приложения Халмером :) ИМХО, это вполне реально.
*
PuLs_SE
27 ноя 2007 в 21:48
KodopiK, па мне жили люди без него пражевут ещё я личн неставил так как непаниамаю как вот бы кто сделал бы видио как делать былоб чудо
*
ChiSS
27 ноя 2007 в 21:50
KodopiK, помоему он нужен только определенному кругу людей...и это очень маленький круг... Я ещё када имел тел 4го колена...мне лично было влом возится с халмером... По моему он не нужен на сайте!!! Те кто может залить се сертификат, может и приложение при необходимости подписать...
*
Seawolf999
27 ноя 2007 в 21:55
ChiRik:, ну не скажи шо маленький круг людей...просто лентяев много. Kodopik, в первые посты лучше добавлять подписанные приложения :)
*
ChiSS
27 ноя 2007 в 21:59
Seawolf999, ну вот не лентяи и будут се сами подписывать :-) зачем на форуме хламить...
*
Seawolf999
27 ноя 2007 в 22:02
ChiRik:, подписанное приложение не хлам :nenado: а полезная вещь, и это я считаю будет нужно на форуме пока не вымрет 4ое колено
*
ChiSS
27 ноя 2007 в 22:02
Или создать отдельную тему... СБОРНИК ПОДПИСАННЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ...
*
Seawolf999
27 ноя 2007 в 22:04
ChiRik:, вот в той теме будет точно один хлам... я знаю почему ты против, потому что к810 :yy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024