Как проверить любят ли тебя? | SEclub.org
Как проверить любят ли тебя?
Все новые
Спроси "за что ты любишь?" если будет перечислять за что, то это не любовь. Если не будет знать ответа, то любит. Любить за что то нельзя, любят просто так. Также если есть ужасные привычки у вашего партнера, которые просто заставляют ваш организм трястись от злости, но потом они вам безразличны или полюбили их, то тоже скорее любовь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1018
*
Daimne
1 авг 2012 в 06:06
Eshka, Или пол
*
SoundStorm
1 авг 2012 в 16:02
Или трахнуть эту тян
*
Ice Queen
31 авг 2012 в 13:23
Спроси "за что ты любишь?" если будет перечислять за что, то это не любовь. Если не будет знать ответа, то любит. Любить за что то нельзя, любят просто так. Также если есть ужасные привычки у вашего партнера, которые просто заставляют ваш организм трястись от злости, но потом они вам безразличны или полюбили их, то тоже скорее любовь.
*
Vovanes1989
25 мар 2013 в 03:34
я больше любить не буду!
*
Анжилина
25 мар 2013 в 13:07
А стоит ли это проверять? Любовь это не слова, судите по поступкам.
*
Laziofan
29 мар 2013 в 10:49
любят просто так,но причина этому всегда есть. что послужило толчком к появлению чувств. найти её можно. Например,любят,потому что человек хороший,за душевные качества. но этого недостаточно. настоящая любовь это чувства ко всем твоим составляющим. за каждое по отдельности(душа,характер,внешность,взгляд,эмоции,руки,ноги,буквально всё) и за всё это в целом,т.е за самого тебя целого. это и называется просто так. а когда не могут объяснить,значит не имеют представления о том,что нравится в человеке,не знают,что самим нужно от него. врядли это любовь. это страсть и сексуальное желание. ну тянет к ней,хочу её и всё,а объяснить не могу
*
Laziofan
29 мар 2013 в 11:11
любовь приходит со временем,когда узнаёшь человека,его душу и находишь в нём нужные тебе качества. а после души влюбляешься и во всё остальное. потому и объяснить это всё можно. многие смотрят на внешность и реагируют сексуальным желанием и принимают это за любовь. любви таким образом,с первого взгляда,пока не узнал человека, быть и не может. понятно,что и объяснить это не могут,почему так реагирую на него,ну значит это любовь..тут причина скрыта. она в том,что когда то ты испытывал чувства к человеку с определёнными внешными данными и увидел похожее в новом человеке и реагируешь соответствуеще. тут якорем(стимул,условный рефлекс) служит многое,начиная от формы носа,заканчивая походкой и одеждой
29 мар 2013 в 11:16 / Laziofan (1)
*
sexdevohka
8 окт 2013 в 09:51
поступки людей говорят сами за себя!!! верить совам о ИСКРЕННЕЙ ЛЮБВИ - глупо, если человек только и занят тем, что красноречив в выражении своей любви, а ни каким "телодвижением" этого не доказал... Ценной любви - есть поступки, которые для тебя сделаны... Но к сожалению, часто бывает, что мы слепо сами любим и так же слепо верим в слова.... и не любим тех, кто к нам по настоящему с любовью относится... МЫ ЛЮБИМ ТЕХ, КТО НАС НЕ ЛЮБИТ, И РАНИМ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ НАС...
*
Freeplayer
4 ноя 2013 в 04:32
Очередные "цытаты" очередной "богини из вконтакта".
*
Vovanes1989
26 дек 2013 в 01:47
впринцепи то что я со своей растался,мне просто наплевать!!! я одно понял,любви не существует! просто тяга к человеку! а время действительно лечит,по началу было тяжело,а теперь свободен,и мне легче!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024