Стихи про Новый год | SEclub.org
Стихи про Новый год
Все новые
Cats, Дед Мороз раздает подарки и смеется на ходу- "Кто-то из вас, умрет, ребятки, в этом Новом Году!":)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
Cats
ts 28 ноя 2007 в 22:34
Стихи про Новый год
Пишем Новогодние стихи! не флудим!
+ Новогодние Стишки
9 янв 2012 в 23:20 / Maksim (2)
*
Валера Пурга
29 ноя 2007 в 01:46
Cats, написалось быстро,не обессудь.Авторство - дарю. В новогоднюю ночь Я устало сижу у окна. От салютов - светло И народ потянулся на ёлку. Снег идёт и идёт... Отчего я сижу тут одна И туда не спешу, Где веселье бурлит без умолку? Оттого,что - зима. И пришло ожиданье любви, Как бенгальский огонь Пусть она засверкает средь нОчи. Это детство моё Помахало рукой издалИ Белым снежным платком. И назад возвращаться - не хочет. :santa2: :zima:
*
Relikt
29 ноя 2007 в 02:03
Угодил Дед Мороз в алкогольный наркоз и в глазах его брызги салюта. Он под елкой блюёт, громко песни поет, а местами ругается люто. Ему ровно насрать, что ты дома опять в ожидании чуда застыла, знает пьяница-дед...чудеса это бред...не приедет сегодня твой милый :-D
*
Main Event
29 ноя 2007 в 20:37
Cats, Дед Мороз раздает подарки и смеется на ходу- "Кто-то из вас, умрет, ребятки, в этом Новом Году!":)
*
Афина
29 ноя 2007 в 20:51
Baлepa Пypгa, временами я Вас люблю :inlav: Понравилось, спасибо! З.Ы. Сорри за офф, никто с меня пример не берите :sorri:
*
Валера Пурга
30 ноя 2007 в 23:40
Cats, вот тебе ещё: Новогодняя сказка Окончен год,и в комнате моей Проснулись вновь таинственные тени. Там по стене проносятся олени, Здесь - притаился кто-то у дверей. Горит камин,и тени на стене Отплясывают весело и дерзко... А кто-то плачет там,за занавеской, И Королева Снежная в окне. Мне холодно становится в тепле. Я чувствую - она уносит Кая. Её карета за окном взлетает, И только след морозный на стекле. Вдруг в мир моих ==>
30 ноя 2007 в 23:41 / Валера Пурга (1)
*
Валера Пурга
30 ноя 2007 в 23:48
таинственных тенЕй Врываются непрошенные гости, Галдят и удивляются:" Чего ж ты Сидишь в такое время в полутьме..?" Я отвечаю шепотом тогда: "Пожалуйста,не зажигайте света, Не то большая снежная карета Умчит от Герды Кая - навсегда..." /Загляни в тему,которую я указал и - будь счастлива./
*
Лёлиkac
5 дек 2007 в 23:00
Baлepa Пypгa, здорово(в смысле хорошо) а можешь в японском стиле?
*
Electrocet
29 дек 2007 в 00:59
Relikt,:-))) Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!
*
~Foxx~
5 дек 2008 в 17:00
Так долго ждали мы его, Готовились к приходу,
Смотри! Вон Дед Мороз идет! С подарками народу.
Сейчас, вот-вот, еще чуть-чуть, минуточку вниманья!
Наш президент готовил речь и льются пожеланья!
Салют гремит, куранты бьют, все Новый Год встречают,
Веселье, радость, гомон, шум - бокалы наполняют.
Поднимем же друзья бокал! И томно загадаем,
Чтоб этот год хорошим был! Всем счастья мы желаем! )))
*
Kostap
10 дек 2008 в 06:20
Так делаю веселиться, чтоб под елку не свалиться. И чтоб дедушка Мороз, в вытрезвитель не увез )))
*
Oller
12 дек 2008 в 10:13
Я к елке утром подойду, и мож там денежку найду! мы с елкой сядем и курнём,но это будет уже днем! а вечером у нас фиеста мы с елкой водку пьем вместе:)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024