Хакеры | SEclub.org
Хакеры
Все новые
mozaxaka, у меня последнее мыло как мне сказали знакомые "заспамили" пришло сразу 10 письм...уже не помню с какой информацией...удалил эти 10...прислали 20...удалил 20 прислали 30.. и т.д. так дошло до 1000(или около того) мне все надоело и пришлось мыло забросить...а потом зашел а там и код сменян уже :(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 700
*
Partizan
ts 29 ноя 2007 в 09:28
Хакеры
Как от них защитится...? Мыло взломали 2 раз за месяц...один раз аську ломали...Какие программы для защиты от хакеров самые надежные и зарекомендованные?
*
SmoKe
29 ноя 2007 в 13:44
Partizan, Обеспечить надежную защиту конечно очень сложно, хакеры используют все более изощренные способы взлома! Используй длинные пароли с разным регистром, включая цифры. Отказывайся когда твой браузер спрашивает "Запомнить пароль" . Не открывай подозрительные письма, а тем более вложения. И конечно использовать ящик крупного е-майл провайдера.
*
mozaxaka
29 ноя 2007 в 15:42
почту лучше держать у своего провайдера, а не на mail.ru, и спама поменьше будет
*
Partizan
ts 29 ноя 2007 в 15:55
mozaxaka, да уж...спама на мыле слишком много...а кто вапще рассылает весь спам хакеры ? или спец. программы?
*
Partizan
ts 29 ноя 2007 в 15:57
SmoKe, в принципе все так же делаю...но постоянно вводить длинный пароль причем с разным регистром тоже надоест... :(
*
Partizan
ts 29 ноя 2007 в 15:59
Кстати у моего знакомого взломали компьютер...что то с него украли...какие то семейные документы...и после этого взлома ему что то пришлось заменять из "железа" так как до него хакеры тоже как то достали...как тогда от этого защититься? ведь у него и каспер стоял...и фаервол какой то... :dum:
*
mozaxaka
29 ноя 2007 в 16:00
Partizan, хакеры тут не причом. Рассылает спам сервер рассылки, lENTA например, а в интернете много всяких козлов каторые за это еще и деньги получают ( :fuu:
*
mozaxaka
29 ноя 2007 в 16:03
Partizan, если очень часто это случается, то во всяком случае нужно обратится к своему прову, тогда они его быстро вычислят (или просто твой дружок ламер =))
29 ноя 2007 в 16:06 / mozaxaka (1)
*
Partizan
ts 29 ноя 2007 в 16:07
mozaxaka, у меня последнее мыло как мне сказали знакомые "заспамили" пришло сразу 10 письм...уже не помню с какой информацией...удалил эти 10...прислали 20...удалил 20 прислали 30.. и т.д. так дошло до 1000(или около того) мне все надоело и пришлось мыло забросить...а потом зашел а там и код сменян уже :(
*
mozaxaka
29 ноя 2007 в 16:11
Partizan, а это уже специально. собши в администрации сервера и своему прову(если его ящик)
*
Partizan
ts 29 ноя 2007 в 16:30
mozaxaka, да как то времени нет...тем более что то мне никажеться что там примут в скором времени какие то меры...быстрей и просче создать новое... :dum:
*
Partizan
ts 29 ноя 2007 в 16:33
В последнее время слышал и видил о сайтах типа "обучения хакерскому мастерству" )) все тупо заходят качают проги и эксперементируют...с такими темпами в инете одни хакеры будут...// а что за программы "Анти Шпион" это от чего может защитить?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024